IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
marzo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024 - Aules - CARRITO 2 (INF2)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 4º FOPP
2
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
3
4
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
5
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
6
7
8
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 4º FOPP
9
11:15 - 12:10 Etnobotànica_1Batx_Vicent Belenguer
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
10
09:50 - 10:45 Etnobotànica_1Batx_Vicent Belenguer
11:15 - 12:10 3ESO A
12:10 - 13:05 pdc2
11
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
11:15 - 12:10 CARLES TECNO 3B
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 4º FOPP
12
08:00 - 08:55 CARLES TECNO BAT
08:55 - 09:50 CARLES TECNO 3C
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
12:10 - 13:05 MAT 3ESOA
13
14
15
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 4º FOPP
16
08:55 - 09:50 amcpdc2
10:45 - 11:15 Etnobotànica_1Batx_Vicent Belenguer
11:15 - 12:10 3A tutoría
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
17
08:55 - 09:50 1r BAT A Valencià
09:50 - 10:45 Etnobotànica_1Batx_Vicent Belenguer
11:15 - 12:10 1eso carme barbera
18
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
08:55 - 09:50 4t d'ESO Andrés
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
11:15 - 12:10 CARLES TECNO 3B
19
08:00 - 08:55~08:55 - 09:50 CARLES TECNO
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
12:10 - 13:05 Carme Barbera Agost
13:05 - 14:00 Carme Barbera Agost
20
21
22
08:55 - 09:50 4D Tutoría (Paloma)
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 4º FOPP
23
08:55 - 09:50 Carme Barbera Agost
12:10 - 13:05 MATEMÁTICAS 3D
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
14:20 - 15:15~====> LITERATURA UNIVERSAL_1rBAT
24
08:55 - 09:50 1r BAT A Valencià
11:15 - 12:10 Anabel tutoría 4A
25
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
08:55 - 09:50 4t ESO- ANDRÉS
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
11:15 - 12:10 CARLES TECNO 3B
26
08:00 - 08:55 CARLES TECNO BAT
08:55 - 09:50 CARLES TECNO 3C
09:50 - 10:45 Àmbit Valencià 1r B
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
12:10 - 13:05 Carme Barbera Agost
13:05 - 14:00 Matemáticas 1 bat B
27
28
29
12:10 - 13:05 PDC. Santi
13:05 - 14:00 PDC Santi
30
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
abr 08
|
abr 09
|
abr 10
|
abr 11
|
abr 12
|
abr 13
|
[
abr 14
]
|
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
abr 18
|
abr 19
|
abr 20
|
abr 21
Ver Semana:
mar 11
|
mar 18
|
mar 25
|
abr 01
|
[
abr 08
]
|
abr 15
|
abr 22
|
abr 29
|
may 06
Ver Mes:
feb 2024
|
mar 2024
|
[
abr 2024
]
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024