IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
diciembre 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
enero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
enero 2024 - Aules - CARRITO 1 (INF3)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
13:05 - 14:00 Cris E.4eso ABCD
2
08:55 - 09:50 Cris E.4eso AB
13:05 - 14:00 CRISTINA ESTIBÁLEZ 1F
3
4
08:00 - 08:55 Cris E.3PDC
08:55 - 09:50 Cris E.
09:50 - 10:45 Cris E.
5
6
7
8
09:50 - 10:45 2 ESO F
13:05 - 14:00 Cris E.4eso ABCD
14:20 - 15:15~====> 3C
9
08:55 - 09:50 Cris E.4eso AB
11:15 - 12:10 2 ESO F
13:05 - 14:00 CRISTINA ESTIBÁLEZ 1F
10
08:55 - 09:50 Tecno 4°ESO Marina
09:50 - 10:45 CARLES TECNO BAT
11
09:50 - 10:45 Carles tecno 3A
11:15 - 12:10 Marina TECNO 4ºESO
12
08:00 - 08:55 Etnobotànica_1Batx_Vicent Belenguer
09:50 - 10:45 Àmbit SL. 1ESOB David i Lucia
13
14
15
09:50 - 10:45 2 ESO F
13:05 - 14:00 4t ESO- ANDRÉS
16
08:55 - 09:50 Cristina E. 4AB
11:15 - 12:10 CARLES TECNO BAT
13:05 - 14:00 CRISTINA ESTIBÁLEZ 1F
17
08:00 - 08:55 4t ESO- ANDRÉS
08:55 - 09:50 Tecno 4°ESO Marina
09:50 - 10:45 CARLES TECNO BAT
18
08:55 - 09:50 CELIA AGULLÓ 1BATC ANG4
09:50 - 10:45 Cristina E 4AB
11:15 - 12:10 1er B ARANTXA CERRILLO
19
08:55 - 09:50 CELIA AGULLÓ 1BATC ANG4
11:15 - 12:10 A. PRÁCTICO 4°PDC Marina
12:10 - 13:05 3esoA
20
21
22
13:05 - 14:00 Cris E.4eso ABCD
23
08:55 - 09:50 Cris E.4eso AB
11:15 - 12:10 CARLES TECNO BAT
13:05 - 14:00 CRISTINA ESTIBÁLEZ 1F
24
08:00 - 08:55 A. PRÁCTICO 4°PDC Marina
08:55 - 09:50 Tecno 4°ESO Marina
09:50 - 10:45 CARLES TECNO BAT
12:10 - 13:05 1r Batx B. Yolanda Cervera
25
08:00 - 08:55 Cris E.3PDC
09:50 - 10:45 Carles tecno 3A
11:15 - 12:10 amcpdc2
12:10 - 13:05 Filosofía 4 ESO
26
08:00 - 08:55 Etnobotànica_1Batx_Vicent Belenguer
11:15 - 12:10 A.PRÁCTICO 4ºPDC Marina
12:10 - 13:05 LABAE (LOLA AGÜIR)
27
28
29
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
30
11:15 - 12:10 CARLES TECNO BAT
13:05 - 14:00 CRISTINA ESTIBÁLEZ 1F
31
08:00 - 08:55 A. PRÁCTICO 4°PDC Marina
08:55 - 09:50 Tecno 4°ESO Marina
09:50 - 10:45 CARLES TECNO BAT
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
ene 09
|
ene 10
|
ene 11
|
ene 12
|
ene 13
|
ene 14
|
[
ene 15
]
|
ene 16
|
ene 17
|
ene 18
|
ene 19
|
ene 20
|
ene 21
|
ene 22
Ver Semana:
dic 18
|
dic 25
|
ene 01
|
ene 08
|
[
ene 15
]
|
ene 22
|
ene 29
|
feb 05
|
feb 12
Ver Mes:
nov 2023
|
dic 2023
|
[
ene 2024
]
|
feb 2024
|
mar 2024
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024