IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
marzo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024 - Aules - INF1
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
2
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
3
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
4
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
5
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
6
7
8
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
9
08:00 - 08:55 4t ESO MAT
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 3r ESO MAT
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
12:10 - 13:05 CCO 4 ESO_ Yolanda Cervera
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
10
08:00 - 08:55 AE 2N ESO Sonia
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 Ana Rodríguez 4o
11
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
11:15 - 12:10 pdc2
12:10 - 13:05 CCO_4ESO_Yolanda Cervera
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
12
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13
14
15
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
11:15 - 12:10 Arantxa 2c
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
16
08:00 - 08:55 1r E Àmbit sociolingüístic
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 Lucia Escrivà 4t C
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
12:10 - 13:05 2ESO A VALENCIÀ
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
17
08:00 - 08:55 Yolanda - 4FOPP
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 amcpdc2
18
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
11:15 - 12:10 1er B ARANTXA CERRILLO
12:10 - 13:05 4 ESO_CCO_Yolanda Cervera
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
19
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
09:50 - 10:45 Psicología 2 Batx
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 1º BACH
20
21
22
08:00 - 08:55 Mar Pascual Rodrigo
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
11:15 - 12:10 Arantxa 2 c
12:10 - 13:05 Física i Química 2n C (Carla)
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
23
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
12:10 - 13:05 1r E Àmbit sociolingüístic
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
24
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
12:10 - 13:05 4t ESO B Agustí
13:05 - 14:00 pdc2
25
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
11:15 - 12:10 1er B ARANTXA CERRILLO
12:10 - 13:05 4 ESO CCO ORAL_ Yolanda Cervera
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
14:20 - 15:15~====> Manolo PDC2
26
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 Àmbit Valencià 1r F
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 YOLANDA PANADERO - 1º BACH
27
28
29
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
11:15 - 12:10 2º C ARANTXA CERRILLO
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
14:20 - 15:15~====> Pedro Roda
30
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
12:10 - 13:05 CCORAL 4ESO_ Yolanda Cervera
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
abr 12
|
abr 13
|
abr 14
|
abr 15
|
abr 16
|
abr 17
|
[
abr 18
]
|
abr 19
|
abr 20
|
abr 21
|
abr 22
|
abr 23
|
abr 24
|
abr 25
Ver Semana:
mar 18
|
mar 25
|
abr 01
|
abr 08
|
[
abr 15
]
|
abr 22
|
abr 29
|
may 06
|
may 13
Ver Mes:
feb 2024
|
mar 2024
|
[
abr 2024
]
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024