IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
abril 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024 - Aules - INF1
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
2
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
11:15 - 12:10 Pdc2
12:10 - 13:05 CCORAL 4 ESO Yolanda Cervera
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
3
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 Yolanda - ECO - 1BACH
4
5
6
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
11:15 - 12:10 arantxa 2º C
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
7
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
8
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
12:10 - 13:05 YOLANDA PANADERO - 1º BACH
13:05 - 14:00 3D angles Carme B.
14:20 - 15:15~====> 1ESO B
9
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
11:15 - 12:10 Pdc2
12:10 - 13:05 YOLANDA - 1º BACH ECO
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
10
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 1bat C carme barbera
09:50 - 10:45 3D angles Carme B.
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 Yolanda - ECO - 1BACH
11
12
13
Día Completo====> Proves diagnòstiques
14
Día Completo====> Proves diagnòstiques
15
Día Completo====> Proves diagnòstiques
16
Día Completo====> Proves diagnòstiques
17
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 1bat C carme barbera
09:50 - 10:45 3D angles Carme B.
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
18
19
20
08:00 - 08:55 1rbatMatJC
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
14:20 - 15:15~====> Atención Educativa 3ºA (Pedro Roda).
21
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
12:10 - 13:05 1r E Àmbit sociolingüístic
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
22
08:00 - 08:55 Sonia AE 2nE
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 Carme Barbera Agost 3D
23
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 4 FOPP Guillem
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
11:15 - 12:10 Amc pdc2
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
14:20 - 15:15~====> Manolo PDC2
24
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 Carme Barbera Agost 1bat
09:50 - 10:45 Carme Barbera Agost 3d
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 YOLANDA - 1º BACH ECO
25
26
27
08:00 - 08:55 1r E Àmbit sociolingüístic
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 4ESO - Digitalización (Cristina)
12:10 - 13:05 2n ESO A VALENCIÀ
13:05 - 14:00 2º ESO C - A.E. (Cristina G.)
14:20 - 15:15~====> Manolo PDC2
28
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
11:15 - 12:10 1BACH - PRESI (Cristina)
12:10 - 13:05 1r E Àmbit sociolingüístic
13:05 - 14:00 2ESO - PIAR1 (Cristina)
14:20 - 15:15~====> 4ESO - Digitalización (Cristina)
29
08:55 - 09:50 3ESO - PIAR1 (Cristina)
09:50 - 10:45 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 1ESO - TRDR (Cristina)
12:10 - 13:05 Amc pdc2
13:05 - 14:00 amcpdc2
30
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
08:55 - 09:50 arantxa 2 c
09:50 - 10:45 2ESO - PIAR1 (Cristina)
13:05 - 14:00 4ESO - Digitalización (Cristina)
31
08:00 - 08:55 1BACH - PRESI (Cristina)
11:15 - 12:10 3ESO - PIAR1 (Cristina)
12:10 - 13:05 1ESO - TRDR (Cristina)
13:05 - 14:00 YOLANDA - 1º BACH ECO
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
may 13
|
may 14
|
may 15
|
may 16
|
may 17
|
may 18
|
[
may 19
]
|
may 20
|
may 21
|
may 22
|
may 23
|
may 24
|
may 25
|
may 26
Ver Semana:
abr 15
|
abr 22
|
abr 29
|
may 06
|
[
may 13
]
|
may 20
|
may 27
|
jun 03
|
jun 10
Ver Mes:
mar 2024
|
abr 2024
|
[
may 2024
]
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024
|
nov 2024