IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
febrero 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
marzo 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
marzo 2024 - Aules - CARRITO 2 (INF2)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
08:00 - 08:55 CARLES TECNO BAT
08:55 - 09:50 CARLES TECNO 3C
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
12:10 - 13:05 Matemàtiques 3 eso A
2
3
4
08:00 - 08:55 TUTORIA 3R E PREAVALUACIÓ
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 3 PDC1 Cris
13:05 - 14:00 Guillem FOPP
5
08:00 - 08:55 ANA RODRÍGUEZ 4 ESO
08:55 - 09:50 YOLANDA PANADERO - 4º EIE
09:50 - 10:45 Tutoria 4tC
11:15 - 12:10 Tutoría 3esoA
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
6
08:00 - 08:55 3B
08:55 - 09:50 Tecno Marina
11:15 - 12:10 3C
7
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
11:15 - 12:10 CARLES TECNO 3B
8
08:00 - 08:55 CARLES TECNO BAT
08:55 - 09:50 CARLES TECNO 3C
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
9
10
11
08:55 - 09:50 Tecno Marina
09:50 - 10:45 Tecno Marina
13:05 - 14:00 FOPP Guillem
14:20 - 15:15~====> Tecno Marina
12
08:55 - 09:50 Grec
12:10 - 13:05 Llatí 1bat
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
13
09:50 - 10:45 1BATPI_GB Vicent Belenguer
11:15 - 12:10 LABAE - LOLA AGUIR
14
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
11:15 - 12:10 CARLES TECNO 3B
15
08:00 - 08:55 CARLES TECNO BAT
08:55 - 09:50 CARLES TECNO 3C
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
16
17
18
19
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
20
21
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
11:15 - 12:10 CARLES TECNO 3B
22
08:00 - 08:55 CARLES TECNO BAT
08:55 - 09:50 CARLES TECNO 3C
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
12:10 - 13:05 Consuelo Cubel 3ESOD
23
24
25
13:05 - 14:00 Yolanda Panadero - 4 ESO FOPP
26
09:50 - 10:45 Lucia Escrivà 4t C
11:15 - 12:10 1BATPI_GB Vicent Belenguer
13:05 - 14:00 CONSUELO CUBEL 1D
27
28
08:00 - 08:55 CONSUELO CUBEL 1C
09:50 - 10:45 CONSUELO CUBEL 1B
29
11:15 - 12:10 Cristina Estibález PDC1
30
31
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
feb 27
|
feb 28
|
feb 29
|
mar 01
|
mar 02
|
mar 03
|
[
mar 04
]
|
mar 05
|
mar 06
|
mar 07
|
mar 08
|
mar 09
|
mar 10
|
mar 11
Ver Semana:
feb 05
|
feb 12
|
feb 19
|
feb 26
|
[
mar 04
]
|
mar 11
|
mar 18
|
mar 25
|
abr 01
Ver Mes:
ene 2024
|
feb 2024
|
[
mar 2024
]
|
abr 2024
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024