IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
abril 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023 - Aules - CARRITO 1 (INF3)
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
09:50 - 10:45 3r ESO A PI
3
08:00 - 08:55 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 CAAP 4 ESO-María José Gualde
4
08:55 - 09:50 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 TECNOLOGÍA 4ESO B CARMEN SOLER
5
08:55 - 09:50 2ESOE GiH David Ibáñez
09:50 - 10:45 3ESOC GiH David Ibáñez
11:15 - 12:10 2ESOB GiH David Ibáñez
12:10 - 13:05 2ESOD GiH David Ibáñez
6
7
8
09:50 - 10:45 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10~13:05 - 14:00 Telematrícula 4t ESO
9
08:55 - 09:50 Amc pdc1
09:50 - 10:45 3r ESO A PI
13:05 - 14:00 1º ESO B - Ángel Sevilla
10
08:00 - 08:55 CUC 4t ESO
09:50 - 10:45 1º ESO B - Ángel Sevilla
11:15 - 12:10 CAAP 4 ESO-María José Gualde
11
08:00 - 08:55 3r ESO - E Ángel Sevilla
08:55 - 09:50 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 TECNOLOGÍA 4ESO B CARMEN SOLER
12
12:10 - 13:05 Taller refuerzo 3° eso
13
14
15
09:50 - 10:45 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 3ESO D
12:10 - 13:05 1ESOF
16
08:00 - 08:55 4ESOCCO - INGLÉS (CELIA AGULLÓ)
08:55 - 09:50 amc pdc1
11:15 - 12:10 CAST-4ºA Raquel S
13:05 - 14:00 Ángel Sevilla Sánchez - 1º ESO B
17
08:00 - 08:55 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 CAAP 4 ESO-María José Gualde
18
08:55 - 09:50 CUC 4t ESO
09:50 - 10:45 amc pdc1
11:15 - 12:10 TECNOLOGÍA 4ESO B CARMEN SOLER
12:10 - 13:05 4ESOCCO - INGLÉS (CELIA AGULLÓ)
19
08:00 - 08:55 cast-4A Raquel S
09:50 - 10:45 4ESOCCO - INGLÉS (CELIA AGULLÓ)
12:10 - 13:05 Taller refuerzo
20
21
22
09:50 - 10:45 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 Mar Pascual
12:10 - 13:05 Cast-4B Raquel S
13:05 - 14:00 Tecnologia 4tA
23
08:00 - 08:55 4ESOCCO - INGLÉS (CELIA AGULLÓ)
08:55 - 09:50 Amcpdc1
09:50 - 10:45 BH 1 BACHILERATO
11:15 - 12:10 BG 1º ESO E
12:10 - 13:05 TELEMATRÍCULA CFGM
13:05 - 14:00 2ESOD GiH David Ibáñez
24
08:00 - 08:55 CUC 4t ESO
08:55 - 09:50 Isabel Economía 4ºC-D-E
11:15 - 12:10 CAAP 4 ESO-María José Gualde
12:10 - 13:05 Mar Pascual
13:05 - 14:00 3⁰ ESO D. Aula Bg1
25
08:00 - 08:55 TELEMATRÍCULA CFGM
08:55 - 09:50 CUC 4t ESO
09:50 - 10:45 Amc pdc1
11:15 - 12:10 TECNOLOGÍA 4ESO B CARMEN SOLER
12:10 - 13:05 4ESOCCO - INGLÉS (CELIA AGULLÓ)
13:05 - 14:00 3⁰ ESO E. BG1
14:20 - 15:15~====> 3⁰ ESO F. BG1
26
08:00 - 08:55 3ºESOF
09:50 - 10:45 4ESOCCO - INGLÉS (CELIA AGULLÓ)
11:15 - 12:10 BH 1ºbachillerato
13:05 - 14:00 Yolanda Z.
27
28
29
09:50 - 10:45 CUC 4t ESO
11:15 - 12:10 Mar Pascual
12:10 - 13:05 1ºESO F
13:05 - 14:00 Tecnologia 4tA
30
08:55 - 09:50 Pedro Cerrada
09:50 - 10:45 BH 1 BACHILERATO
11:15 - 12:10 Yoanda Z.
12:10 - 13:05 4⁰ ESO A y B. Bg 1
31
08:00 - 08:55 CUC 4t ESO
08:55 - 09:50 Isabel Economía 4ºC-D-E
12:10 - 13:05 3r B PI Mar Pascual
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
abr 30
|
may 01
|
may 02
|
may 03
|
may 04
|
may 05
|
[
may 06
]
|
may 07
|
may 08
|
may 09
|
may 10
|
may 11
|
may 12
|
may 13
Ver Semana:
abr 03
|
abr 10
|
abr 17
|
abr 24
|
[
may 01
]
|
may 08
|
may 15
|
may 22
|
may 29
Ver Mes:
mar 2023
|
abr 2023
|
[
may 2023
]
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023