IES Maria Carbonell i Sánchez
Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Salas
CARRITO 1 (INF3)
CARRITO 2 (INF2)
BIBLIOTECA
CARRITO A (GH1)
INF1
Saló d'actes
marzo 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2023
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2023 - Aules - INF1
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo
1
2
3
08:00 - 08:55 1r E Música - LOLA
08:55 - 09:50 1r F Música - LOLA
09:50 - 10:45 TIC2 (Rubén
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
13:05 - 14:00 2esoINF
14:20 - 15:15~====> Manolo PDC1
4
08:00 - 08:55 1_ESOA_TEC_ CRIS E.
09:50 - 10:45 IMS-1BAT
11:15 - 12:10 Matemàtiques 4º ESO
12:10 - 13:05 3º ESO D Victoria J.
13:05 - 14:00 Manolo PDC1
14:20 - 15:15~====> 3º ESO E Victoria Juan
5
08:55 - 09:50 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
6
11:15 - 12:10 2esoINF
13:05 - 14:00 TIC2 (Rubén)
7
08:00 - 08:55 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
8
9
10
09:50 - 10:45 TIC2 (Rubén
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
13:05 - 14:00 2esoINF
11
09:50 - 10:45 IMS-1BAT
12
08:55 - 09:50 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
13
11:15 - 12:10 2esoINF
13:05 - 14:00 TIC2 (Rubén)
14
08:00 - 08:55 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
15
16
17
09:50 - 10:45 TIC2 (Rubén
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
13:05 - 14:00 2esoINF
18
08:00 - 08:55 1_ESOA_TEC_ CRIS E.
08:55 - 09:50 amc pdc1
09:50 - 10:45 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 Victoria Juan 3º ESO D
13:05 - 14:00 Manolo PDC1
14:20 - 15:15~====> Victoria Juan 3º ESO D
19
08:55 - 09:50 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
20
09:50 - 10:45 Amc pdc1
11:15 - 12:10 2esoINF
13:05 - 14:00 TIC2 (Rubén)
21
08:00 - 08:55 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
09:50 - 10:45 Amc pdc1
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
13:05 - 14:00 4 eso B - VALORS - Claudia Compte
22
23
24
08:55 - 09:50 Elena Jiménez MAP 4º
09:50 - 10:45 TIC2 (Rubén
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
13:05 - 14:00 2esoINF
14:20 - 15:15~====> Manolo PDC1
25
08:00 - 08:55 1_ESOA_TEC_ CRIS E.
08:55 - 09:50 MAP 4º Elena Jiménez
09:50 - 10:45 IMS-1BAT
11:15 - 12:10 Raquel Lorente
26
08:00 - 08:55 Jorge Mates
08:55 - 09:50 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
13:05 - 14:00 MAP 4º Elena Jiménez
27
09:50 - 10:45 amc pdc1
11:15 - 12:10 2esoINF
13:05 - 14:00 TIC2 (Rubén)
14:20 - 15:15~====> Manolo PDC 1
28
08:00 - 08:55 TIC2 - 2BACH (Rubén Cancho)
08:55 - 09:50 2ESOA LCL
09:50 - 10:45 amc pdc1
11:15 - 12:10 IMS-1BAT
12:10 - 13:05 3ESO PIAR
13:05 - 14:00 4 eso B - VALORS - Claudia Compte
29
30
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Externa
Interna
Externa
Interna
Ver Día:
abr 21
|
abr 22
|
abr 23
|
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
[
abr 27
]
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
|
may 01
|
may 02
|
may 03
|
may 04
Ver Semana:
mar 27
|
abr 03
|
abr 10
|
abr 17
|
[
abr 24
]
|
may 01
|
may 08
|
may 15
|
may 22
Ver Mes:
feb 2023
|
mar 2023
|
[
abr 2023
]
|
may 2023
|
jun 2023
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023